Возрастное ограничение 18+

Полиция Нижнего Тагила ищет близких женщины, потерявшей память после инсульта

15.49 Среда, 22 марта 2017
Полиция Нижнего Тагила ищет близких женщины, потерявшей память после инсульта


14 марта жители улицы Черемшанской позвонили в «скорую» и сообщили, что во дворе рядом с мусорными баками на снегу лежит женщина. Бабушку срочно доставили больницу, где поставили диагноз – инсульт.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, от нарушения мозгового кровообращения женщина потеряла память. Она смогла лишь пояснить, что ее зовут Лидия Павловна, фамилия, возможно, Данилова. Где живет, с кем, при каких обстоятельствах оказалась в этом районе, пояснить не смогла.

Полиция Нижнего Тагила ищет близких женщины, потерявшей память после инсульта


Полиция просит всех, кто может помочь установить личность пожилой женщины, связаться с дежурной частью отдела полиции № 16 Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское» по телефону (3435) 97-64-02 или передать информацию участковому, который занимается эти делом: 8-922-12-04-839.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK