В Саратовской области 339 человек остались без среднего образования
14.07.2011
Школьники Саратовской области завершили сдачу Единого государственного экзамена. По его результатам аттестат о полном среднем образовании не получат 339 выпускников, сообщает ГТРК Саратов.
Как сообщили в региональном центе обработки информации РБ (РЦОИ), абитуриенты вузов уже сдали экзамены по русскому языку, химии, информатике и ИКТ, математике и иностранным языкам. Самым массовым из вышеназванных экзаменов стал ЕГЭ по русскому языку (1111 человек), самым малочисленным – ЕГЭ по немецкому языку (шесть человек), пишет Башинформ.
Как сообщили в региональном центе обработки информации РБ (РЦОИ), абитуриенты вузов уже сдали экзамены по русскому языку, химии, информатике и ИКТ, математике и иностранным языкам. Самым массовым из вышеназванных экзаменов стал ЕГЭ по русскому языку (1111 человек), самым малочисленным – ЕГЭ по немецкому языку (шесть человек), пишет Башинформ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03