Мишарин пожелал Якобу здоровья и благополучия
14.07.2011
Перед началом официальных мероприятий первого дня работы Уральской Международной выставки и форума «ИННОПРОМ-2011» губернатор Александр Мишарин поздравил главу администрации Екатеринбурга Александра Якоба с днем рождения.
Как сообщил департамент информационной политики губернатора Свердловской области, Мишарин отметил, что высокий профессионализм, ответственность, компетентность и целеустремленность Александра Якоба вызывают заслуженное уважение.
– От результатов вашей работы во многом зависит облик столицы региона, а значит его экономическая, социальная, инвестиционная привлекательность. Благодарю Вас за весомый вклад в социально-экономическое развитие Среднего Урала и укрепление позитивного имиджа Свердловской области, – сказал Александр Мишарин. – Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неисчерпаемой энергии, успехов в вашей ответственной работе на благо Екатеринбурга и его жителей!
Как сообщил департамент информационной политики губернатора Свердловской области, Мишарин отметил, что высокий профессионализм, ответственность, компетентность и целеустремленность Александра Якоба вызывают заслуженное уважение.
– От результатов вашей работы во многом зависит облик столицы региона, а значит его экономическая, социальная, инвестиционная привлекательность. Благодарю Вас за весомый вклад в социально-экономическое развитие Среднего Урала и укрепление позитивного имиджа Свердловской области, – сказал Александр Мишарин. – Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неисчерпаемой энергии, успехов в вашей ответственной работе на благо Екатеринбурга и его жителей!
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20