Медведев просит свердловчан повысить престиж «работы головой»
14.07.2011
Президент России не забыл о сегодняшнем открытии II Уральской Международной выставки «ИННОПРОМ-2011», сообщает департамент информполитики главы региона.
«Во второй раз в Екатеринбурге собрались представители промышленных и инвестиционных компаний, органов государственной власти, ведущие зарубежные и российские эксперты. Вам предстоит обсудить целый ряд важных тем. Среди них – формирование устойчивого спроса на высокотехнологичную продукцию и услуги, повышение престижа интеллектуального труда.
Рассчитываю, что участники «ИННОПРОМа» внесут значимый вклад в решение этих вопросов. Будут способствовать модернизации экономики нашей страны, ее переходу на инновационную модель развития.
Желаю вам успехов и всего самого доброго», – написал в телеграмме Президент.
«Во второй раз в Екатеринбурге собрались представители промышленных и инвестиционных компаний, органов государственной власти, ведущие зарубежные и российские эксперты. Вам предстоит обсудить целый ряд важных тем. Среди них – формирование устойчивого спроса на высокотехнологичную продукцию и услуги, повышение престижа интеллектуального труда.
Рассчитываю, что участники «ИННОПРОМа» внесут значимый вклад в решение этих вопросов. Будут способствовать модернизации экономики нашей страны, ее переходу на инновационную модель развития.
Желаю вам успехов и всего самого доброго», – написал в телеграмме Президент.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20