На Урале женщина зарезала любовника за неприязнь к ее внуку
28.02.2017
44-летняя жительница Сухого Лога пришла на улицу Милицейскую в гости к любовнику. После недолгих, но бурных развлечений, то есть совместного пьянства, женщина захотела пригласить в гости своего внука.
Но другу жизни не нужен был третий лишний на свидании, и он начал бурно возражать. Гостья прекратила спор несколькими ударами ножом и исчезла из квартиры. Сожитель умер на месте. Его тело родственники случайно нашли только через сутки.
Такой способ решать проблемы, как выяснилось в полиции, спорщица использовала не впервые. Около двух лет назад она вышла из колонии, где отсидела несколько лет за убийство соседки.
С учетом этого и других обстоятельств суд дал ей одиннадцать с половиной лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.
Фото автора.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Знаменитый недострой на Ботанике уйдёт с молотка по решению суда
Пятница, 24 июля, 20.56
Две гигантские свалки под Краснотурьинском должны исчезнуть до декабря
Пятница, 24 июля, 20.27
Сбитая на ЕКАДе собака всё же нашлась
Пятница, 24 июля, 19.39