Российский носитель с американскими спутниками вылетит еще позже
12.07.2011
Запуск ракеты-носителя «Союз-2» с американскими спутниками связи системы Globalstar с Байконура снова отложен по техническим причинам. Об этом сообщает телеканал «Россия 24».
Решение о переносе пуска «Союза-2» было принято госкомиссией в связи с необходимостью окончательного устранения замечаний, выявленных в ходе подготовки к пуску, пишет ИА «Регнум».
Ранее запуск, назначенный на минувший понедельник, уже был по техническим причинам перенесен на сутки и должен был состояться 12 июля.
Решение о переносе пуска «Союза-2» было принято госкомиссией в связи с необходимостью окончательного устранения замечаний, выявленных в ходе подготовки к пуску, пишет ИА «Регнум».
Ранее запуск, назначенный на минувший понедельник, уже был по техническим причинам перенесен на сутки и должен был состояться 12 июля.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20