Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге прошел митинг в поддержку Дональда Трампа

19.05 Суббота, 11 февраля 2017
В Екатеринбурге прошел митинг в поддержку Дональда Трампа


Возле памятника основателям города собрались два десятка человек, решившие отметить избрание Трампа президентом США.

– Трамп выступает за восстановление промышленности и рабочие места, что очень важно и для нашей страны. Он показывает, что против антироссийских санкций. Он также высказывается за совместные российско-американские военные операции против терроризма, – сообщил инициатор акции профессор философии Вадим Егоров.

По мнению участников акции, Дональд Трамп в своих выступлениях подчеркивает, что долгие годы США вмешивались в дела других государств, теперь пришло время посмотреть на собственное государство и заняться решением его проблем. Они приветствуют политику нового президента.

Инициаторы мероприятия хотят пригласить Трампа посетить Урал и Екатеринбург.

Фото автора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Александр
Добавил Александр
11 февраля 2017 19:28
самое безобидное - два десятка идиотов
горожанин
Добавил горожанин
11 февраля 2017 19:49
Ну как назвать этих двадцать уральцев- трамповцев с отмороженными мозгами? Интересно был ли митинг разрешен властями? Значит на Урале нет больше наболевших социальных вопросов?
Грек
Добавил Грек
12 февраля 2017 10:46
...Трамп - это реальный матерый американский капиталист, а следовательно - качественный американский империалист. Он собирается оставить фэйковую территорию, временно оккупированную финтифлюшкаи-клинтонами (через монетизацию долга!), чтоб перегруппировать американский национальный капитал, а потом реально додушить конкурентов... и РФ в том числе. Вот "доктор философии" Егоров-то удивится! ...Этому "проФФэсору" "Капитал" Маркса надо бы почитать... Но он у Любутина "за так", видать, "защитился"...
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK