Кубок Ельцина забрали китаянки
11.07.2011
Губернатор Александр Мишарин вечером 10 июля принял участие в церемонии закрытия девятого турнира женских волейбольных команд на Кубок первого Президента России Бориса Ельцина. Победителем соревнований в третий раз стала сборная Китая, выигравшая в финале у команды Бразилии. Россиянки в матче за третье место победили команду Польши.
Губернатор поблагодарил спортсменок за честную, бескомпромиссную борьбу и пригласил через год вновь приехать в Екатеринбург на 10-й, юбилейный турнир.
Губернатор поблагодарил спортсменок за честную, бескомпромиссную борьбу и пригласил через год вновь приехать в Екатеринбург на 10-й, юбилейный турнир.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20