Возрастное ограничение 18+

За один день уралец пережил квартирную кражу, угон машины и пожар

09.31 Воскресенье, 5 февраля 2017
За один день уралец пережил квартирную кражу, угон машины и пожар


В полицию Североуральска обратился местный двадцативосьмилетний житель и заявил, что у него угнали автомашину «Грейт-Вол».

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, на месте происшествия провели фотосъемку, изъяли следы обуви. Вскоре сотрудники МЧС сообщили в полицию, что на трассе неподалеку от поселка Покровск-Уральский горит легковая машина – как выяснилось, та, что была угнана. На место пожара вновь выехала следственно-оперативная группа.

Началась проверка всех машин, въезжающих в Покровск-Уральский и выезжающих из него. Внимание постовых привлекло такси без пассажиров. Водитель сообщил, что получил заказ. Записав адрес и номер машины, полицейские вскоре увидели, что такси возвращается с двумя парнями и девушкой.

Подозреваемых доставили в полицию, установили их причастность к совершению преступлений.

Оказалось, что, кроме потери машины, потерпевший пережил еще и кражу из квартиры, причем в деле замешана та же троица.

Только от потери машины ущерб оценивается в 180 тысяч рублей, она не подлежит восстановлению.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев, фото автора © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK