Возрастное ограничение 18+

В Полевском машина сбила мальчика и уехала с места происшествия

09.00 Воскресенье, 5 февраля 2017
В Полевском машина сбила мальчика и уехала с места происшествия


В субботу, 4 февраля, в Полевском десятилетний мальчик выбежал на дорогу в неустановленном месте и был сбит машиной «Лада-Гранта». Ребенок получил сильный ушиб ноги.

Водитель остановился, вышел из машины и спросил у мальчика, как он себя чувствует. Школьник сказал, что все в относительном порядке, и машина поехала дальше.

Сотрудникам Госавтоинспекции пришлось разыскивать мужчину, и поиск увенчался успехом. Составлен протокол по статье «Оставление водителем в нарушение правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия».

Статья предполагает лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев, фото автора © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK