На Урале женщина задушила мужа, пригрозившего ей ножом
02.02.2017
В красноуральской квартире произошла обычная кухонная ссора. Разгневанный мужчина приказал пьяной сожительнице помалкивать и для убедительности показал нож.
Тридцатилетняя женщина отправилась поплакать в одиночестве, но, выйдя из кухни, увидела на шкафу в прихожей утюг. Это навело ее на мысль о страшной мести обидчику. Она не стала использовать утюг в качестве ударного оружия, а подошла к ничего не подозревавшему партнеру сзади, накинула на шею провод и затянула его.
Разделавшись с обидчиком, дама рассказала знакомым, что сожитель поехал по просьбе знакомого кормить его собаку и не вернулся. Полиция не нашла ни знакомого, ни собаки, зато обнаружила труп с утюгом на шее. Но даже после этого на допросах женщина продолжала нести околесицу, пока под бременем неопровержимых улик не созналась в преступлении.
Она получила от суда восемь лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Фото автора.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области число укусов клещей превысило средние показатели
Суббота, 11 апреля, 17.20
Госавтоинспекция на трассе Екатеринбург — Серов сопроводила задыхающегося ребёнка в больницу
Суббота, 11 апреля, 16.28
В Свердловской области из-за паводка ограничено транспортное сообщение с 21 населённым пунктом
Суббота, 11 апреля, 16.16