На Урале банда ограбила одиннадцать девиц после знакомства в сети
16.01.2017
Однажды молодому екатеринбуржцу пришла в голову идея искать жертв поживы не на улице, а в социальных сетях.
Объединившись с двумя дружками, они распределили роли и начали охоту. Придя на первое свидание, начали с малого – отобрали у жертвы сотовый телефон. Войдя во вкус, начали грабить наивных искательниц приключений направо и налево.
Но недолго музыка играла. На очередное свидание к торгово-развлекательному центру на улице Щербакова девушка пришла не одна, а в компании с сотрудниками отдела по борьбе с организованной преступностью ГУ МВД по Свердловской области.
В ходе следствия выяснилось, что на счету группы кража, три грабежа и три разбойных нападения. В поисках любви пострадали 11 девушек в возрасте от 16 до 21 года.
Расследование уголовного дела завершено. Оно в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу.
Фото автора.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд в Артёмовском запретил работу переполненного полигона ТБО
Вторник, 10 февраля, 20.07
Глава СКР взял на контроль дело о гибели девочки в Нижнем Тагиле
Вторник, 10 февраля, 19.35
Расстрелявшему внедорожник екатеринбуржцу смягчили приговор
Вторник, 10 февраля, 19.01