Четвертые сутки без воды находятся 600 квартир по улице Титова. Когда дадут воду, не знает никто
19.08.2010
Жильцы семи многоэтажек на улице Титова четвертый день лишены холодной воды. Также нет воды в магазине и спортивной школе.
Как рассказали «Вечерним Ведомостям» в управляющей компании РЭМП «УЖСК», все началось с мясокомбината, у которого накопились долги перед поставщиками. МУП «Водоканал» отключил канализацию, были закрыты канализационные стоки со стороны улицы Монтажников.
Чтобы не нарушать экологическую безопасность, было принято решение закрыть коллекторы в жилом секторе на ул. Титова. Администрация Чкаловского района контролирует ситуацию, сегодня пройдут переговоры с МУП «Водоконал».
Отметим, что воду жильцам домов привозят в цистернах и выдают из расчета 10 литров на человека.
Как рассказали «Вечерним Ведомостям» в управляющей компании РЭМП «УЖСК», все началось с мясокомбината, у которого накопились долги перед поставщиками. МУП «Водоканал» отключил канализацию, были закрыты канализационные стоки со стороны улицы Монтажников.
Чтобы не нарушать экологическую безопасность, было принято решение закрыть коллекторы в жилом секторе на ул. Титова. Администрация Чкаловского района контролирует ситуацию, сегодня пройдут переговоры с МУП «Водоконал».
Отметим, что воду жильцам домов привозят в цистернах и выдают из расчета 10 литров на человека.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54