При уничтожении главаря бандитов пострадали двое детей
20.06.2011
Во время операции по уничтожению бандглаваря Шамиля Пайзулаева пострадали двое детей. Как передает РИА «Новости», с касательными ранениями в больницу были доставлены случайные прохожие: 16-летний подросток и 8-летний мальчик.
Как уточняет газета «Взгляд», в воскресенье в Махачкале был уничтожен Шамиль Пайзуллаев по кличке Абдусалам, который принимал участие в перевозке потенциальных «смертниц», которые намеревались осуществить террористический акт в Москве в новогоднюю ночь 2011 года. Абдусалам также причастен к целому ряду преступлений террористической направленности, вымогательствам, убийствам гражданских лиц (имамов мечетей, предпринимателей) и военнослужащих.
Как уточняет газета «Взгляд», в воскресенье в Махачкале был уничтожен Шамиль Пайзуллаев по кличке Абдусалам, который принимал участие в перевозке потенциальных «смертниц», которые намеревались осуществить террористический акт в Москве в новогоднюю ночь 2011 года. Абдусалам также причастен к целому ряду преступлений террористической направленности, вымогательствам, убийствам гражданских лиц (имамов мечетей, предпринимателей) и военнослужащих.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36
Зуб мудрости обнаружили в носу у юной пациентки в Екатеринбурге
Среда, 24 июня, 15.31