В Дагестане обстреляли ОВД из неизвестного оружия
16.06.2011
Неизвестный в ночь на четверг обстрелял здание ОВД по Кайтагскому району, жертв и пострадавших нет, сообщил РИА «Новости» представитель МВД Дагестана.
В двух кабинетах на первом и втором этажах здания разбиты оконные стекла, пишет «Профи-ньюс».
С места происшествия изъяты три гильзы калибра 16 миллиметров, от неустановленного образца огнестрельного оружия.
По факту случившегося проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В двух кабинетах на первом и втором этажах здания разбиты оконные стекла, пишет «Профи-ньюс».
С места происшествия изъяты три гильзы калибра 16 миллиметров, от неустановленного образца огнестрельного оружия.
По факту случившегося проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20