В ДТП под Белоярским двое малолетних детей получили травмы, вместе с ними пострадали двое взрослых
16.06.2011
Четверо человек пострадали в автоаварии вчера под поселком Белоярский, сообщает пресс-служба областной ГИБДД.
В 15:40 на 5-м км автодороги Белоярский — Асбест водитель «Тойота-Марк» 1983 года рождения при развороте не убедилась в безопасности маневра и допустила столкновение с попутной автомашиной ВАЗ-111960, которой управлял водитель 1979 года рождения.
В результате ДТП водитель ВАЗа и пассажиры иномарки, девушка 1983 года рождения, 7-летний мальчик (находился на заднем пассажирском сидении, без детского кресла, не пристегнут) и полуторагодовалая девочка (находилась на заднем пассажирском сидении на руках у отца) получили ушибы, ссадины, сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму.
В 15:40 на 5-м км автодороги Белоярский — Асбест водитель «Тойота-Марк» 1983 года рождения при развороте не убедилась в безопасности маневра и допустила столкновение с попутной автомашиной ВАЗ-111960, которой управлял водитель 1979 года рождения.
В результате ДТП водитель ВАЗа и пассажиры иномарки, девушка 1983 года рождения, 7-летний мальчик (находился на заднем пассажирском сидении, без детского кресла, не пристегнут) и полуторагодовалая девочка (находилась на заднем пассажирском сидении на руках у отца) получили ушибы, ссадины, сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36