Микроавтобус «мерседес» вылетел с моста на ж\д
14.06.2011
Маршрутное такси с пассажирами упало с моста на Волоколамском шоссе, сообщил BFM.ru источник в правоохранительных органах города.
В ночь на 14 июня на Волоколамском шоссе в Москве микроавтобус Mercedes Sprinter вылетел с моста на железнодорожное полотно. По данным источника в правоохранительных органах столицы, в результате происшествия пострадали 3 человека, передает «Регнум».
Причины происшествия устанавливаются.
В ночь на 14 июня на Волоколамском шоссе в Москве микроавтобус Mercedes Sprinter вылетел с моста на железнодорожное полотно. По данным источника в правоохранительных органах столицы, в результате происшествия пострадали 3 человека, передает «Регнум».
Причины происшествия устанавливаются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02