Возрастное ограничение 18+

В Первоуральске в коллекторе погибли двое мужчин

15.01 Четверг, 18 августа 2016
В Первоуральске два сотрудника «Водоканала» погибли в коллекторе. Об этом сообщают «Городские вести» со ссылкой на исполняющего обязанности директора «Водоканала» Юрия Калину.

«При выполнении плановых работ по прочистке систем канализации погибли двое слесарей. Всего в бригаде было четыре человека. Сначала в люк спустился один работник, но не смог выбраться. Следом за ним, через три минуты, отправился второй, но также не смог подняться на поверхность», – сообщил Юрий Калина журналистам.

По его словам, оставшиеся наверху сотрудники предприятия вызвали службу спасения и скорую помощь, но спасти спустившихся вниз мужчин не удалось. Погибшие мужчины потеряли сознание, хотя прибывшие на место спасатели никаких газов в коллекторе не обнаружили.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK