Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев поедет в Ирбит

13.39 Пятница, 12 августа 2016
13 августа 2016 года Евгений Куйвашев совершит рабочую поездку в Ирбит. Об этом сообщили в Департаменте информационной политики губернатора. В рамках визита губернатор планирует осмотреть ряд социальных объектов, посетить Ирбитскую ярмарку и поздравить горожан с Днем физкультурника.

Между тем Ирбитская ярмарка в Свердловской области проходит уже в четырнадцатый раз, это один из самых главных туристических брендов региона. Только в прошлом году ярмарку посетили порядка 25 тысяч человек, а свою продукцию представили 490 ремесленников и производителей.

Напомним, сегодня глава региона пробудет весь день в Нижнем Тагиле вместе полпредом Игорем Холманских. Как сообщил источник в резиденции полпреда, формально Евгений Куйвашев поехал в Нижний Тагил на празднование 294-летия города. Но ключевой целью визита станет ревизия тагильских «недостроев» – знаковых строек, которые ждут своего завершения, – и программ развития, требующих активизации. Кроме того, будут обсуждаться планы развития Нижнего Тагила в преддверии расширенного заседания правительства, которое Евгений Куйвашев намерен собрать в конце августа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK