«Щелковскую» закрыли — обнаружен подозрительный предмет
08.06.2011
Сотрудники правоохранительных органов обнаружили на станции московского метро «Щелковская» подозрительный предмет, в связи с этим закрыли один из входов, сообщил представитель пресс-службы столичной подземки, передает радио «Маяк».
«Милиция нашла некий предмет и разбирается в ситуации», — сообщил РИА «Новости» в среду представитель пресс-службы столичной подземки.
По его словам, временно закрыт один из входов на станцию «Щелковская», поезда ходят в обычном режиме, людей не эвакуируют.
Как сообщили РИА «Новости» в управлении информации столичной милиции, на станции Щелковская на самом деле обнаружили бесхозную коробку, которую правоохранители убрали в безопасное место до приезда кинолога со служебной собакой, которые установят, есть ли в коробке взрывчатые вещества.
«Милиция нашла некий предмет и разбирается в ситуации», — сообщил РИА «Новости» в среду представитель пресс-службы столичной подземки.
По его словам, временно закрыт один из входов на станцию «Щелковская», поезда ходят в обычном режиме, людей не эвакуируют.
Как сообщили РИА «Новости» в управлении информации столичной милиции, на станции Щелковская на самом деле обнаружили бесхозную коробку, которую правоохранители убрали в безопасное место до приезда кинолога со служебной собакой, которые установят, есть ли в коробке взрывчатые вещества.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21