Пятилетний курганец погиб в бассейне, уронив на себя стойку с аппаратурой
08.06.2011
Следствие начало доследственную проверку по факту гибели 5-летнего ребенка в оздоровительном центре «Бани народов мира», сообщает СУ СКР по Курганской области.
Установлено, что 4 июня в вечернее время мальчик находился с родителями в помещении бассейна указанного заведения. Во время игры по неосторожности ребенок уронил на себя стойку с аппаратурой. Его гибель наступила в результате открытой черепно-мозговой травмы.
В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Установлено, что 4 июня в вечернее время мальчик находился с родителями в помещении бассейна указанного заведения. Во время игры по неосторожности ребенок уронил на себя стойку с аппаратурой. Его гибель наступила в результате открытой черепно-мозговой травмы.
В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02