Возрастное ограничение 18+

Максиму Ряпасову заблокировали «поход» в Госдуму? Бывший опер испытывает трудности в регистрации

22.00 Понедельник, 18 июля 2016
Бывший свердловский депутат, ветеран чеченской кампании Максим Ряпасов, выдвинутый партией «Родина» в качестве кандидата в Госдуму по Серовскому одномандатному округу, испытывает трудности при регистрации в избиркоме, рассказывают источники veved.ru из близкого круга политика.

По некоторым данным, фигура экс-оперативника УБОП вызывает смешанные чувства в среде московских чиновников федерального ранга. С одной стороны, участие в предвыборной кампании бывшего силовика может подстегнуть интерес избирателей к выборам. С другой – Максим Ряпасов считается человеком, периодически теряющим самоконтроль и замешанным в скандалах криминального характера.

Также опасения вызывает его окружение и «неспортивные» увлечения. В последнее время Максима Ряпасова неоднократно видели около бара «TERRASSA XXXX» рядом с отелем «Рамада», где амбициозный политик и бизнесмен проводит время в компании подозрительных личностей.

Учитывая эту фактуру, в администрации президента якобы намекнули «родинцам» о нежелании появления Ряпасова в предвыборных списках. Впрочем, официального подтверждения данной информации нет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK