Возрастное ограничение 18+

Свердловские гаишники поймали казахстанских байкеров под градусом

17.17 Понедельник, 18 июля 2016
Накануне днем через стационарный пост ГИБДД в Сысертском районе проезжала колонна мотоциклов. Около 20 байкеров направлялись на фестиваль байкерской культуры, который проходил на берегу озера Шарташ.

При проверке документов у мотоциклистов, которые направлялись из Казахстана, было установлено, что трое из водителей мотоциклов не имеют категории «А», дающей право управлять мотоциклом.

Еще один водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Также у одного из водителей наблюдались остаточные явления употребления алкоголя, но состояние опьянения не зафиксировано.

На всех водителей сотрудниками ГИБДД были составлены административные материалы, а их транспортные средства были поставлены на специализированную стоянку. Всего в ходе проверки было составлено 20 административных материалов за различные нарушения ПДД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
молорики гайцы
Добавил молорики гайцы
19 июля 2016 00:20
совсем казахи трах потеряли? через пост пьяные и без документов? видать у себя так же по беспределу гоняют
Алексей
Добавил Алексей
19 июля 2016 00:21
байкер и культура - понятия несовместимые...
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK