Возрастное ограничение 18+

Дожди спровоцировали пробки в Екатеринбурге

14.18 Понедельник, 18 июля 2016
Проливные дожди, обрушившиеся на уральскую столицу на минувшей неделе, стали причиной образования дорожных заторов. По данным «Яндекса», сложнее всего проехать в Екатеринбурге было вечером в среду 13 июля, когда из-за непогоды пробки достигли максимального значения за неделю – 7 баллов.

В целом обстановка на дорогах была спокойная. В будние дни пробки в утренний час пик оценивались в 3-4 балла. В вечерний час пик заторы были на уровне 4-6 баллов. Самая длинная пробка в Екатеринбурге с 11 по 17 июля, по данным аналитического центра «Яндекс.Пробки», была зафиксирована в пятницу на ЕКАД от Режевского тракта до моста через железную дорогу. Пробка продлилась 1 час 20 минут, её расстояние составило 4,1 км.

Отметим, что, по прогнозу синоптиков, дожди возможны и на этой неделе. Ожидается, что сегодня, 18 июля, дождь пройдет в вечернее время, возможна гроза, а также завтра в течение дня. Температура воздуха в городе будет 23-26 градусов выше нуля при северном ветре в 5-7 м/с.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK