Наркоман, находясь за рулем, убил четырех человек
07.06.2011
Водитель иномарки, находившийся, по данным МВД, в наркотическом опьянении, сбил шестерых пешеходов, стоящих на обочине трассы в Ачинском районе Красноярского края: четверо погибли на месте, еще двое госпитализированы, сообщил во вторник представитель ГУМВД России по Красноярскому краю. Об этом пишет РИА.
Как уточняет РСН, 31-летний водитель «Тойоты» ехал из Ачинска в Назарово, на повороте не справился с управлением, вылетел на полосу встречного движения и сбил шестерых пешеходов, которые стояли на обочине. Сам водитель не пострадал. Медицинское освидетельствование показало, что он находился в состоянии наркотического опьянения.
По предварительным данным, мужчина уже привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Водитель задержан, возбуждено уголовное дело.
Как уточняет РСН, 31-летний водитель «Тойоты» ехал из Ачинска в Назарово, на повороте не справился с управлением, вылетел на полосу встречного движения и сбил шестерых пешеходов, которые стояли на обочине. Сам водитель не пострадал. Медицинское освидетельствование показало, что он находился в состоянии наркотического опьянения.
По предварительным данным, мужчина уже привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Водитель задержан, возбуждено уголовное дело.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20