Выпускники РФ сдают единый обязательный экзамен по математике
06.06.2011
Российские выпускники сдают единый государственный экзамен (ЕГЭ) по математике — один из двух обязательных экзаменов, пишет «Росбалт».
Этот предмет является обязательным, передает «Эхо Москвы». В прошлом году минимальный балл по математике был 21. В целом по стране его не преодолели 5 процентов выпускников. При этом более 150 человек смогли набрать 100 баллов. Согласно подсчётам, ЕГЭ по математике в этом году будут сдавать около 800 тысяч человек.
Этот предмет является обязательным, передает «Эхо Москвы». В прошлом году минимальный балл по математике был 21. В целом по стране его не преодолели 5 процентов выпускников. При этом более 150 человек смогли набрать 100 баллов. Согласно подсчётам, ЕГЭ по математике в этом году будут сдавать около 800 тысяч человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20