Возрастное ограничение 18+

Тротуары в Екатеринбурге отремонтируют за 1,7 млн рублей

12.46 Воскресенье, 5 июня 2016
Ремонт четырех участков тротуара на ВИЗе обойдется бюджету Екатеринбурга в 1,7 млн рублей. Такой контракт был опубликован на днях на сайте госзакупок.

За 1 776 448,70 рубля администрация Екатеринбурга планирует отремонтировать тротуар на улице Зоологической до ОДКБ № 1, переулок Ударников от улицы Красноуфимской до улицы Котельникова, а также участок тротуара на улице Сакко и Ванцетти от проспекта Ленина до улицы Антона Валека. Кроме того, будет отремонтирован участок пешеходной дороги от трамвайной остановки «Слесарей» до дома № 24 на улице Токарей.

В стоимость контракта входит разборка асфальтобетонного покрытия проезжей части и тротуаров, замена бордюров, разборка грунта под устройство корыта тротуара, обустройство щебеночного основания и нового асфальтобетонного покрытия. После завершения ремонта подрядчику придется также восстановить газон.

Все работы должны быть завершены к 20 сентября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Эля Алексеева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK