В Екатеринбурге может появиться бульвар Экспо
01.06.2011
В администрации Екатеринбурга в настоящее время обсуждается идея открытия бульвара Экспо, сообщает пресс-служба мэрии.
Скорее всего, адрес бульвара Экспо, 1 будет присвоен выставочной площадке «Иннопрома-2011» на Новокольцовском тракте.
Напомним, поселок Светлореченский станет ключевой площадкой выставочного форума «Иннопром-2011». Он должен быть полностью готов к 1 июля, а 15 июля поселок примет первых гостей и участников масштабной международной выставки.
Скорее всего, адрес бульвара Экспо, 1 будет присвоен выставочной площадке «Иннопрома-2011» на Новокольцовском тракте.
Напомним, поселок Светлореченский станет ключевой площадкой выставочного форума «Иннопром-2011». Он должен быть полностью готов к 1 июля, а 15 июля поселок примет первых гостей и участников масштабной международной выставки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20