Уральская столица готовится к проведению федерального Сабантуя-2011
31.05.2011
Напомним, что общероссийский Сабантуй-2011 пройдет в столице Урала 1 и 2 июля. Для участия в празднике в Екатеринбург съедутся представители различных регионов страны. Ожидается приезд большого количества высоких гостей.
Сергей Швиндт отметил высокую организованность благоустроительных работ на площадке. Сейчас дорожные службы заканчивают строительство 3 парковок, предназначенных для гостей и посетителей Сабантуя. Кроме того, к 20 июня вдоль улицы Расточной рабочие отремонтируют фасады жилых домов и обустроят газоны.
Также планируется провести ямочный ремонт дорожного покрытия на улицах Расточная и Техническая.
Сергей Швиндт отметил высокую организованность благоустроительных работ на площадке. Сейчас дорожные службы заканчивают строительство 3 парковок, предназначенных для гостей и посетителей Сабантуя. Кроме того, к 20 июня вдоль улицы Расточной рабочие отремонтируют фасады жилых домов и обустроят газоны.
Также планируется провести ямочный ремонт дорожного покрытия на улицах Расточная и Техническая.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20