Возрастное ограничение 18+

В окрестностях Кушвы женщина сожгла сожителя и его мать

15.16 Четверг, 19 мая 2016
Следственные органы возбудили уголовное дело по факту обнаружения трупов мужчины и его матери в жилом доме в поселке Азиатский Кушвинского городского округа. В ходе проведенных следственных действий было установлено, что к преступлению причастна сожительница погибшего мужчины.

По версии следствия, 5 мая подозреваемая подожгла мусорную кучу рядом с домом и ушла со двора. В жилище в это время спали сожитель и его мать. Огонь перекинулся на дом, в котором и погибли двое человек.

По делу назначены необходимые судебные экспертизы, с подозреваемой проведена проверка показаний на месте происшествия. Расследование уголовного дела продолжается, сообщают в пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK