Жительница Урала попала под полицейскую лошадь
30.05.2011
Необычное ДТП произошло в свердловском Первоуральске. Здесь местная жительница угодила под копыта полицейской лошади. Кобыла ударила женщину копытом, после чего дама потеряла сознание, сообщает информационный портал «Первоуральск.ру».
По словам полицейских, девушка, находясь в нетрезвом состоянии, настойчиво требовала прокатиться на лошади. При этом она плевалась, нецензурно выражалась и громко кричала, чем испугала лошадь.
Однако очевидцы утверждают, что после того, как девушка упала в обморок, правоохранители тоже вели себя не лучшим образом: казалось, что они не обращали внимания на лежащую пострадавшую и даже не вызвали скорую помощь.
После того как скандалистка очнулась, полицейские выписали женщине штраф в тысячу рублей за мелкое хулиганство.
По словам полицейских, девушка, находясь в нетрезвом состоянии, настойчиво требовала прокатиться на лошади. При этом она плевалась, нецензурно выражалась и громко кричала, чем испугала лошадь.
Однако очевидцы утверждают, что после того, как девушка упала в обморок, правоохранители тоже вели себя не лучшим образом: казалось, что они не обращали внимания на лежащую пострадавшую и даже не вызвали скорую помощь.
После того как скандалистка очнулась, полицейские выписали женщине штраф в тысячу рублей за мелкое хулиганство.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25