Хакеры снова посягают на Sony
26.05.2011
Вчера был взломан сайт компании Sony Ericsson, что привело к утечке пользовательских данных. Злоумышленникам стали известны данные пользователей канадского интернет-магазина Sony Ericsson eShop. Это уже четвертый ресурс за последнюю неделю, связанный с компанией Sony, который был атакован.
«Удивительно то, что эта хакерская атака последовала спустя всего месяц после масштабного взлома онлайн-сервиса PlayStation Network. И как бы Sony не пыталась все это время усилить безопасность своих интернет-ресурсов, все равно там сохраняется огромная дыра».
«Удивительно то, что эта хакерская атака последовала спустя всего месяц после масштабного взлома онлайн-сервиса PlayStation Network. И как бы Sony не пыталась все это время усилить безопасность своих интернет-ресурсов, все равно там сохраняется огромная дыра».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36
Зуб мудрости обнаружили в носу у юной пациентки в Екатеринбурге
Среда, 24 июня, 15.31