В Омске грузовик протаранил «Газель»
26.05.2011
Накануне днем в Омске в результате столкновения грузовика «КАМАЗ» и микроавтобуса «Газель» пострадали 5 человек, сообщает пресс-служба УГИБДД по региону.
«По предварительным данным, водитель автомобиля КамАЗ, следуя в направлении совхоза «Новоомский», совершил наезд на стоящий автомобиль «Газель», водитель которого осуществлял высадку пассажиров. После удара маршрутку отбросило в правый по ходу движения кювет», — сказал собеседник агентства.
Он добавил, что причины ДТП будут установлены в ходе следствия.
«По предварительным данным, водитель автомобиля КамАЗ, следуя в направлении совхоза «Новоомский», совершил наезд на стоящий автомобиль «Газель», водитель которого осуществлял высадку пассажиров. После удара маршрутку отбросило в правый по ходу движения кювет», — сказал собеседник агентства.
Он добавил, что причины ДТП будут установлены в ходе следствия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25