Свердловская мать в пьяном угаре убила своего грудного ребенка
26.05.2011
В Ирбите 24 мая произошла трагедия — мать задавила своего четырехмесячного младенца, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа ОВД города и территориального отдела СУ СКР по Свердловской области.
Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, накануне случившегося к 20-летнему хозяину квартиры на улице Привокзальной пришла его приятельница — 31-летняя мать-одиночка с грудным ребенком. После обильных возлияний гостья отправилась спать на диван, где лежал ее ребенок. Проснувшись, она обнаружила, что мальчик не дышит. Женщина вызвала скорую помощь, которая констатировала смерть младенца.
Сейчас по данному факту проводится расследование. С матерью погибшего ребенка планируется организовать профилактическую работу.
Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, накануне случившегося к 20-летнему хозяину квартиры на улице Привокзальной пришла его приятельница — 31-летняя мать-одиночка с грудным ребенком. После обильных возлияний гостья отправилась спать на диван, где лежал ее ребенок. Проснувшись, она обнаружила, что мальчик не дышит. Женщина вызвала скорую помощь, которая констатировала смерть младенца.
Сейчас по данному факту проводится расследование. С матерью погибшего ребенка планируется организовать профилактическую работу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14