В реакторе Фукусимы образовались отверстия диаметром 10 см
25.05.2011
Во внешних защитных оболочках первого и второго реакторов АЭС «Фукусима-1» из-за нагревания и резкого повышения давления образовались отверстия диаметром от 7 до 10 см. Через эти дыры, пишет Газета.Ru, произошли выбросы радиоактивного пара и высокорадиактивной воды, сообщает Росбалт.
Выступая на пресс-конференции, представители компании сообщили: более двух месяцев молчания объясняется тем, что все это время они анализировали собранную информацию, боясь сделать неправильный вывод, сообщает BFM.ru.
Выступая на пресс-конференции, представители компании сообщили: более двух месяцев молчания объясняется тем, что все это время они анализировали собранную информацию, боясь сделать неправильный вывод, сообщает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25