Возрастное ограничение 18+

В пригороде Нижнего Тагила при пожаре погибло двое мужчин

12.34 Вторник, 22 марта 2016
Сегодня, 22 марта, утром из-за пожара в жилом доме на улице Заречной в селе Большая Лая близ Нижнего Тагила погибли двое мужчин. Трупы были обнаружены после тушения пожара при разборе завалов, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области. Площадь пожара составила порядка 100 квадратных метров. По итогам начавшейся проверки будет принято процессуальное решение.

«Сыщиками уголовного розыска установлены личности погибших. По предварительным данным, ими оказались двое жителей Дзержинского района Нижнего Тагила – 40-летний сын хозяйки жилища и его знакомый 1978 года рождения. Мужчины приехали в населенный пункт накануне, мылись в бане и распивали спиртные напитки. В настоящее время полицией совместно с МЧС и Следственным комитетом отрабатываются различные версии произошедшего ЧП, в том числе нарушение правил пожарной безопасности», – прокомментировал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области полковник Валерий Горелых.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK