В Екатеринбурге нашли замерзшего ребенка, позабытого пьяной матерью на улице
24.05.2011
Сегодня в 12:00 в екатеринбургском районе Сортировка сотрудники ППСМ нашли пропавшую прошлой ночью малышку. Девочка сидела на скамейке возле дома № 13 в переулке Якорном, она очень замерзла, так как пробыла на улице целую ночь, сообщает пресс-служба УВД Екатеринбурга.
Напомним, накануне пьяная мать оставила ребенка на улице и забыла, где именно. Поиски продолжались почти сутки. В настоящее время девочка госпитализирована, ее состояние оценивают врачи.
Уже установлено, что мать ребенка проживает в Екатеринбурге на улице Билимбаевской, женщину зовут Юлия, ей 34 года. Нерадивой мамаше грозит уголовная ответственность. Ранее семья не состояла на учете в отделе по делам несовершеннолетних.
Напомним, накануне пьяная мать оставила ребенка на улице и забыла, где именно. Поиски продолжались почти сутки. В настоящее время девочка госпитализирована, ее состояние оценивают врачи.
Уже установлено, что мать ребенка проживает в Екатеринбурге на улице Билимбаевской, женщину зовут Юлия, ей 34 года. Нерадивой мамаше грозит уголовная ответственность. Ранее семья не состояла на учете в отделе по делам несовершеннолетних.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33