ЦСКА вновь «взял кубок»
23.05.2011
ЦСКА со счетом 2:1 обыграл владикавказскую «Аланию» в финальном матче за Кубок России, который состоялся 22 мая в Ярославле, сообщил «Чемпионат.ru».
Оба раза мяч в ворота владикавказской команды отправил Сейду Думбия, передает «Эхо Москвы». Столичный клуб выигрывает финал Кубка уже в шестой раз. Причем предыдущие пять раз армейцы становились обладателями Кубка под руководством Валерия Газзаева, который теперь занимает пост президента «Алании».
Оба раза мяч в ворота владикавказской команды отправил Сейду Думбия, передает «Эхо Москвы». Столичный клуб выигрывает финал Кубка уже в шестой раз. Причем предыдущие пять раз армейцы становились обладателями Кубка под руководством Валерия Газзаева, который теперь занимает пост президента «Алании».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25