В Екатеринбурге автолюбительница сбила мать с грудным ребенком
23.05.2011
Накануне 22 мая в Екатеринбурге автоледи, находящаяся за рулем «девятки», сшибла 32-летнюю женщину с коляской, переходившую улицу Армавирской по пешеходному переходу, сообщает пресс-служба городского ГИБДД.
От полученного удара мать отбросило вперед, а ребенок выпал из опрокинувшейся коляски. Пострадавшая женщина с переломом таза и черепно-мозговой травмой доставлена в ЦГБ № 23. Грудная девочка получила сотрясение мозга, в настоящее время она проходит лечение детской городской больнице № 9.
По данному факту проводится дознание.
От полученного удара мать отбросило вперед, а ребенок выпал из опрокинувшейся коляски. Пострадавшая женщина с переломом таза и черепно-мозговой травмой доставлена в ЦГБ № 23. Грудная девочка получила сотрясение мозга, в настоящее время она проходит лечение детской городской больнице № 9.
По данному факту проводится дознание.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25