Баскетбольный клуб холдинга УГМК завоевал медали Кубка России
24.02.2016
Баскетбольный клуб «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды завоевал бронзовые медали Кубка России среди мужских команд. В рамках «Финала четырех», который прошел в Перми, свердловские баскетболисты в полуфинале уступили местной команде «Парма», а в матче за третье место были сильнее «Самары».
«Сегодня до определенного момента была ровная игра. То, что мы запланировали, все получилось, и мы выиграли. Не могу сказать, что мы в чем-то лучше или хуже, просто сегодня, видимо, мы хотели больше. Поздравляю наших болельщиков и Ревду. Для нас это большой успех. Будем работать и улучшаться», – сообщил после матча за третье место главный тренер БК «Темп-СУМЗ-УГМК» Олег Мелещенко.
«Сегодня до определенного момента была ровная игра. То, что мы запланировали, все получилось, и мы выиграли. Не могу сказать, что мы в чем-то лучше или хуже, просто сегодня, видимо, мы хотели больше. Поздравляю наших болельщиков и Ревду. Для нас это большой успех. Будем работать и улучшаться», – сообщил после матча за третье место главный тренер БК «Темп-СУМЗ-УГМК» Олег Мелещенко.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36