«Среднеуральск продолжает погружаться во тьму». Город остался без электроснабжения
18.02.2016
Вчера, 17 февраля, несколько улиц Среднеуральска остались без электроснабжения. Как сообщают в сообществе «Я люблю Среднеуральск», отключение началось с частного сектора. Сначала были обесточены улицы Гагарина, Металлистов, Советская, Восточная. Через 15 минут оказались без света улицы Лесная, часть Бахтеева, Дзержинского. Затем – улицы Калинина, Ленина, Парижской Коммуны и т. д.
«Город Среднеуральск продолжает погружаться во тьму. 22:50 – отключена улица Бахтеева. В 00:45 проведена работа по подключению большей части энергообъектов в Среднеуральске. Наутро остаются обесточены частный сектор на въезде в Среднеуральск и район Кирова – Бахтеева – Парижской Коммуны», – сообщается в сообществе.
На данный момент причины отключения электроснабжения неизвестны.
«Город Среднеуральск продолжает погружаться во тьму. 22:50 – отключена улица Бахтеева. В 00:45 проведена работа по подключению большей части энергообъектов в Среднеуральске. Наутро остаются обесточены частный сектор на въезде в Среднеуральск и район Кирова – Бахтеева – Парижской Коммуны», – сообщается в сообществе.
На данный момент причины отключения электроснабжения неизвестны.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36