В выходные в Екатеринбурге эвакуировали жильцов общежития
15.02.2016
Вчера, 14 февраля, днем в екатеринбургском общежитии на улице Самолетной, 45, произошел пожар. Основное количество жильцов эвакуировалось самостоятельно. Как сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области, сотрудники МЧС по трехколенной лестнице со второго и третьего этажей эвакуировали 15 человек, в том числе 4 детей.
Площадь пожара составила 20 квадратных метров. Горели 2 комнаты, расположенные на втором этаже. В результате пожара пострадали женщина и ребенок.
В 13:35 пожар локализован, открытое горение ликвидировано в 13:47. В 15:13 пожару в общежитии дан общий отбой. Причину возгорания устанавливают пожарные дознаватели.
ФОТО предоставлено отделом информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области
Площадь пожара составила 20 квадратных метров. Горели 2 комнаты, расположенные на втором этаже. В результате пожара пострадали женщина и ребенок.
В 13:35 пожар локализован, открытое горение ликвидировано в 13:47. В 15:13 пожару в общежитии дан общий отбой. Причину возгорания устанавливают пожарные дознаватели.
ФОТО предоставлено отделом информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36