Новым главой свердловского ГУФСИН станет петербуржец Сергей Худорожков
09.08.2010
В свердловском управлении Федеральной службы исполнения наказаний сменился руководитель. Свой пост покинул Александр Ладик, о возможной отставке которого уже писали «Вечерние Ведомости».
Новым главой ГУФСИН РФ по Свердловской области скорее всего станет полковник Сергей Худорожков. По информации источников «Вечерних Ведомостей», сегодня утром у нового руководителя свердловского ГУФСИН состоялась встреча с полномочным представителем президента РФ по УрФО Николаем Винниченко, на которой обсуждались перспективы дальнейшего взаимодействия структур.
На встрече с полпредом Худорожкова сопровождал полковник Александр Турыгин, который исполнял обязанности главы областного ГУФСИН последнюю неделю. Также, по информации «Вечерних Ведомостей», через неделю новый глава свердловского ГУФСИН начнет знакомиться с личным составом.
Ранее полковник Худорожков занимал пост заместителя начальника УФСИН по Ленинградской области по безопасности и оперативной работе. К слову, по словам источника «Вечерних Ведомостей», прежнему главе ГУФСИН области, Александру Ладику повышения предложено не было. «Вероятнее, всего он вернется на малую родину, в Ленинградскую область, где займется частным бизнесом», – предположил собеседник «Вечерних Ведомостей».
Новым главой ГУФСИН РФ по Свердловской области скорее всего станет полковник Сергей Худорожков. По информации источников «Вечерних Ведомостей», сегодня утром у нового руководителя свердловского ГУФСИН состоялась встреча с полномочным представителем президента РФ по УрФО Николаем Винниченко, на которой обсуждались перспективы дальнейшего взаимодействия структур.
На встрече с полпредом Худорожкова сопровождал полковник Александр Турыгин, который исполнял обязанности главы областного ГУФСИН последнюю неделю. Также, по информации «Вечерних Ведомостей», через неделю новый глава свердловского ГУФСИН начнет знакомиться с личным составом.
Ранее полковник Худорожков занимал пост заместителя начальника УФСИН по Ленинградской области по безопасности и оперативной работе. К слову, по словам источника «Вечерних Ведомостей», прежнему главе ГУФСИН области, Александру Ладику повышения предложено не было. «Вероятнее, всего он вернется на малую родину, в Ленинградскую область, где займется частным бизнесом», – предположил собеседник «Вечерних Ведомостей».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54