«Вымпелком» возглавит Лундер
16.05.2011
VimpelCom официально объявил о назначении Джо Лундера генеральным директором, сообщает компания. Он сменил Александра Изосимова, который уходит в отставку 30 июня, передает БФМ.
На должность председателя набсовета предложен один из основателей «Вымпелкома» Оги Фабела, говорится в сообщении компании, сообщает «Интерфакс».
Новый наблюдательный совет будет избран на годовом собрании акционеров Vimpelcom 28 июня.
На должность председателя набсовета предложен один из основателей «Вымпелкома» Оги Фабела, говорится в сообщении компании, сообщает «Интерфакс».
Новый наблюдательный совет будет избран на годовом собрании акционеров Vimpelcom 28 июня.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36
Зуб мудрости обнаружили в носу у юной пациентки в Екатеринбурге
Среда, 24 июня, 15.31