Возрастное ограничение 18+

На Екатеринбург надвигается мощный циклон «Даниэлла»

14.21 Пятница, 15 января 2016
Мощный циклон «Даниэлла», который уже принес сильные снегопады в Европу и центральную часть России, надвигается на Екатеринбург. Осадки в виде обильного снега ожидаются в столице Свердловской области сегодня, 15 января, вечером.

Как сообщают в пресс-службе администрации Екатеринбурга, сотрудники мэрии уже разослали предупреждения всем дорожно-эксплуатационным управлениям, подрядным организациям и всем, кто задействован в процессе уборки улично-дорожной сети.

«Осадки начнутся сегодня вечером и будут продолжаться в течение завтрашнего дня. Мы указали спецпредприятиям подготовить дополнительную технику, план по вывозу снега с первоочередных участков – мостов, путепроводов, заужений проезжей части. ДЭУ и подрядчики подготовили противогололедные материалы для дорог и мелкофракционный щебень для тротуаров и пешеходных зон», – сообщила председатель Комитета благоустройства Администрации Екатеринбурга Тамара Благодаткова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK