В травматичном ДТП напротив свердловского главка пострадали две девушки (ФОТО)
27.12.2015
Сегодня ночью, 27 декабря, в 01:05 в Екатеринбурге напротив здания областного полицейского главка на проспекте Ленина произошло столкновение двух автомашин, в котором пострадали два человека. Водитель «четырнадцатой», двигаясь по Ленина со стороны улицы Вайнера в сторону улицы Сакко и Ванцетти, на пересечении улиц Ленина – Маршала Жукова выехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с «Хендай-Солярис». В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали две пассажирки корейского автомобиля, с травмами различной степени тяжести их доставили в ГКБ № 36, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
Госавтоинспекция г. Екатеринбурга напоминает водителям о необходимости строго соблюдать правила дорожного движения, проезжать перекрестки только на разрешающий сигнал светофора и соблюдать скоростной режим.
Госавтоинспекция г. Екатеринбурга напоминает водителям о необходимости строго соблюдать правила дорожного движения, проезжать перекрестки только на разрешающий сигнал светофора и соблюдать скоростной режим.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36