В Екатеринбурге семиклассник пригрозил учителю ножом
22.12.2015
Сегодня, 22 декабря, от работника школы № 143 Екатеринбурга поступило заявление по факту конфликта и угроз преподавателю со стороны школьника. Конфликт произошел 21 декабря на уроке биологии между преподавателем и учеником 7-го класса. Со слов учителя, школьник на замечание достал из портфеля кухонный нож и пригрозил расправой. Напуганные одноклассники побежали за охраной и администрацией школы, которые забрали у подростка нож и вызвали бригаду медиков скорой помощи. Никто не пострадал.
Как сообщают в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу, инспекторы по делам несовершеннолетних опрашивают администрацию школы, пострадавшего преподавателя и учеников образовательного учреждения, ставших невольными участниками конфликта. По данному факту ведется тщательная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Кроме того, сотрудники полиции проведут проверку и по факту несвоевременного обращения в ОВД по столь серьезному происшествию руководства образовательного учреждения.
Как сообщают в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу, инспекторы по делам несовершеннолетних опрашивают администрацию школы, пострадавшего преподавателя и учеников образовательного учреждения, ставших невольными участниками конфликта. По данному факту ведется тщательная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Кроме того, сотрудники полиции проведут проверку и по факту несвоевременного обращения в ОВД по столь серьезному происшествию руководства образовательного учреждения.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36