Максим Петлин вошел в федеральное бюро «Яблока»
22.12.2015
Недавно вышедший на свободу из мест заключения бывший депутат гордумы Екатеринбурга Максим Петлин вошел в состав федерального бюро партии «Яблоко». Об этом сообщает официальный сайт партии.
Петлина выбрали на заседании, состоявшемся в Москве 20 декабря. По итогам 28-го съезда «Яблока» был обновлен состав заместителей председателя партии, кроме того, избран новый председатель – им стала Эмилия Слабунова, депутат Заксобрания Карелии.
Напомним, бывший депутат городской думы Екатеринбурга Максим Петлин 20 августа вышел на свободу в связи с окончанием отбывания наказания.
Петлина выбрали на заседании, состоявшемся в Москве 20 декабря. По итогам 28-го съезда «Яблока» был обновлен состав заместителей председателя партии, кроме того, избран новый председатель – им стала Эмилия Слабунова, депутат Заксобрания Карелии.
Напомним, бывший депутат городской думы Екатеринбурга Максим Петлин 20 августа вышел на свободу в связи с окончанием отбывания наказания.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36