«Мы не держим камень за пазухой». Носов готов работать в команде Куйвашева
22.12.2015
Глава Нижнего Тагила Сергей Носов выразил готовность работать в команде губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева и отрицает конфликт с областными властями. Об этом он заявил сегодня, 22 декабря, на пресс-конференции.
«Нижний Тагил является субъектом Свердловской области. Мы все Свердловская область. И здесь взаимодействие должно быть и по горизонтали, и по вертикали. Мы не держим камень за пазухой, мы открыто проводим свою политику, потому что так лучше», – сообщил Сергей Носов, добавив, что конфликта с губернатором Евгением Куйвашевым у него нет.
Носов также, по сути, признался в отсутствии политических амбиций. В следующем году он намерен сосредоточиться на решении проблем муниципалитета и не собирается вступать в гонку за пост главы региона.
«Мои личные планы – выработать и реализовать чёткий план действий на 2016 год, связанный с тяжёлой экономической и политической ситуацией. Наша политика – это экономика», – подчеркнул Сергей Носов.
«Нижний Тагил является субъектом Свердловской области. Мы все Свердловская область. И здесь взаимодействие должно быть и по горизонтали, и по вертикали. Мы не держим камень за пазухой, мы открыто проводим свою политику, потому что так лучше», – сообщил Сергей Носов, добавив, что конфликта с губернатором Евгением Куйвашевым у него нет.
Носов также, по сути, признался в отсутствии политических амбиций. В следующем году он намерен сосредоточиться на решении проблем муниципалитета и не собирается вступать в гонку за пост главы региона.
«Мои личные планы – выработать и реализовать чёткий план действий на 2016 год, связанный с тяжёлой экономической и политической ситуацией. Наша политика – это экономика», – подчеркнул Сергей Носов.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36