В Екатеринбурге проходит эвакуация людей с трех вокзалов
18.12.2015
Сегодня, 18 декабря, сразу с трех вокзалов Екатеринбурга (Северного, Южного и Железнодорожного) проходит эвакуация людей. Как сообщают очевидцы на Южном автовокзале, возможной причиной стало сообщение о бомбе.
«Органы внутренних дел Екатеринбурга проводят проверку поступивших сведений определённого характера, по итогам которой мы обязательно подробно проинформируем общественность и СМИ», – сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
«Органы внутренних дел Екатеринбурга проводят проверку поступивших сведений определённого характера, по итогам которой мы обязательно подробно проинформируем общественность и СМИ», – сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36